Проблема с диагнозом гипертонии - как получить направление на Военно-врачебную комиссию?

• г. Минск

У меня таккая пррблема я уже второй раз попадаю в госпиталь с диагнозом артериальноя гипертензия 1 ст риск 2 но меня не напровляют на ввк и говорят что я обсолютно здоров все показания хорошие как мне в таком случае комисоваться.

Ответы на вопрос (1):

Проведите самостоятельную медицинскую экспертизу состояния вашего здоровья