Как получить индификационный код ребенку которому исполнилось 15 лет в Крыму для получения загранпаспорта в Украине?

• г. Севастополь

Как получить индификационный код ребенку которому исполнилось 15 лет в крыму для получения загран паспорта в украине?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выехать на Украину вместе с родителями (или с одним из них)