Как обжаловать чаф за нарушение остановки под запрещающий знак у метро - стоит ли браться за это или нет?

• г. Москва

Получил чтаф за нарушение остановку под запрещающий, у метро для высадки пассажира, что делать? Можно ли обжаловать или да же не стоит этого делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, если нарушение зафиксировано, то обжалование бессмысленно.

Здравствуйте

Если был запрещающий знак - то вы нарушили.

-=-=-=-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)