Как снять ограничение на регистрационные действия при наличии долга на автомобиль - возможные варианты решения проблемы

• г. Владивосток

Вопрос наверно задавался не один раз, но спрошу еще раз. Я купил машину, на авто наложено ограничение на регистрацыонные действия. Собсвеник авто говорит что долг не его, а что он является поручитилем человека который брал кридит. Возможно ли чтонибудь зделать в данной ситуацыи для снятия запрета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

Для снятия запрета, необходимо устранить его причину, а значит оплатить долг.

Здравствуйте, обращайтесь в суд Дмитрий