У меня такая проблема, мне позвонил сотруник коллекторской фирмы и нагло начал беседу.

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема, мне позвонил сотруник коллекторской фирмы и нагло начал беседу. Кредит оформлен на мою маму, а мне он начал говорить когда вы будете помогать матери, чем вы питаетесь, я временно безработный он начал мне говорить когда я на работу устроюсь, потом я что то не услышал на что он мне сказал почисти уши, я ответил как вы со мной разговариваете, на что он мне несколько раз прокричал закрой рот, и начал угрожать, я приеду все имущество у вас заберу и все такое. Что мне делать с этим помогите пожалуйсита.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Не обращать внимание. Это обычное поведение. Лучше подумайте: как заплатить кредит?