Проблема с энергетиками в бамовском поселке - нас заставляют создавать дачный коператив или отключать свет

• г. Благовещенск

У нас бамовский поселок, пятиэтажные дома. И временный, раньше жили строители бама. Ну кто разобрал свои баракаки. Остальные оставили под дачи. В данный момент в мэрии на балансе ни чего не числится. Проблема в том, что, РЭС (энергетики) заствляют нас создавать дачный коператив. Или в октябре нам отключат свет. Хотя у людей есть документы на землю и установлены счетчики потребления электроэнергии. Что посоветуете и как нам быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность этого требования.