Возможен перерасчет алиментов на основе справки 2-НДФЛ при предыдущем назначении алиментов по фиксированной сумме

• г. Благовещенск

Могут мне сделать перерасчет задолженности по алиментам, исходя из справки 2 ндфл, если ранее в суде были назначены алименты в твердой сумме исходя из средней з/п по России,

Ответы на вопрос (1):

Только если обратитесь в суд с соответствующим заявлением. Но решение будет принято с момента обращения, перерасчет не сделают. Всего наилучшего.