Возможно ли пересечь границу и вернуться обратно до истечения срока прописки? Риск отправки обратно из-за прописки на границе

• г. Кемерово

Можно ли заранее пересечь границу и вернуться обратно если прописка еще не кончилась? На границе не отправят обратно из за прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь границу в любое время

При выезде вы автоматически снимаетесь с миграционного учёта