Переселяют из центра города на окраину в связи с переселением аварийного дома. Законно ли это? могу я отказаться?

• г. Курган

Переселяют из цетра города на окраину в связи с переселеннием аварийного дома. Законно ли это? могу я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно, так как в пределах населенного пункта. Главное, чтобы общая площадь жилого помещения была не менее, чем в аварийном жилье.