Деньги на достройку я взяла в кредит у коммерческого банка.

• г. Москва

В августе текущего года через фирму Зодчий я выполнила достройку дачного дома. Деньги на достройку я взяла в кредит у коммерческого банка. Имею ли я права на какие-либо налоговые льготы. Я также являюсь работающей матерью-одиночкой воспитывающей ребёнка-инвалида.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария Анатольевна, а какие именно налоги в этой связи Вас интересуют.

Ю.Д.