Могу я как то оспорить действия судебных приставов-исполнителей.

• г. Ульяновск

Наложили арест и изъяли имущество шуба норковая б/у 2 года (единственная вещь из верхней одежды на зиму) оценили в 29000 рублей, объяснив, что если дороже то нужно заказывать экспертизу за мой счет, сотовый телефон 2500 рублей, двухкамерный холодильник Стинол оценили всего в 1000 рублей, морозильная камера 1000 рублей, больше у меня никакого имущества нет. Могу я как то оспорить действия судебных приставов-исполнителей. Денег нет, одни долги. Даже нанять адвоката нет средств.

Ответы на вопрос (1):

безусловно. Перечисленное имущество отнесено к списку имущества на которое нельзя накладывать арест...... Кроме того оценку вы можете оспорить......