Военкомат отказывается выплатить деньги на похороны отца, хотя есть все справки
₽ VIP

• г. Абдулино

Мой отец получил заболевание в армии. Об этом свидетельствуют справки, выданные там. Нам сказали, что военкомат должен помочь в похоронах. Мы к ним обратились и они подтвердили. Но потом потребовали какую-то корочку и без нее нестали перечислять денги. Законно ли это, ведь у нас есть все справки?

Ответы на вопрос (1):

уточните название этой корочки, потребуйте письменный отказ