Подскажите с какого числа у меня идет срок наказания и когда мне получать водительское 14 декабря или позже?

• г. Минусинск

14 марта 2009 г суд лишил меня права на управление транспортом на 1.9 г я обжаловал решение суда, но 1 апреля суд оставил без изменения приговор. Подскажите с какого числа у меня идет срок наказания и когда мне получать водительское 14 декабря или позже? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Постановление вступило в законную силу в день оставления жалобы без удовлетворения, то есть 01 апреля, с этого дня и надо исчислять срок лишения.

С уважением