Какой договор с ними можно составить, чтобы их пустить сейчас в дом жить?

• г. Волгоград

Я через 4 месяца вступлю в права на наследование буду собственником дома. Нашлись покупатели. Они в курсе, что договор основной можно заключить через 4 месяца. Они погорельцы. Им дают компенсацию. Какой договор с ними можно составить, чтобы их пустить сейчас в дом жить? Могу ли я взять у них задаток в счет будущей сделки купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно составить два договора. По одному (договор найма) они будут проживать в нем за плату до момента приобретения на дом прав собственности. По другому (договор купли - продажи) они возьмут на себя обязательства купить дом у Вас.

Могу предложить помощь по составлению дву этих договоров.