Как защититься от угроз микрозаймов и одолжений капуста-онлайн? Какие меры принять при неверном обвинении во взятии займа?

• г. Барнаул

Звонят с микрозаймов капуста-онлайн и угрожают подать в суд якобы я взял у них займ, что мне делать, куда писать, потому что я этого не делал. Звонят по 3 раза в неделю.

Ответы на вопрос (5):

заносить в черный список и не реагировать.

1 заявление и перестанут звонить. Шлите их на йух.

Жалобу в Центробанк, жалобу в прокуратуру о незаконном получении персональных данных.

Звонят с микрозаймов капуста-онлайн и угрожают подать в суд якобы я взял у них займ

ну и отдайте им..капустой.

Для начала необходимо установить достоверность информации, в случае её подтверждения(оформления займа без Вашего ведома) обратитесь с заявлением в полицию.