Какие нужны документы, чтобы подать в суд на бывшую жену (в разводе), за то что препядствует видеться с ребёнком?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Какие нужны документы, чтобы подать в суд на бывшую жену (в разводе), за то что препядствует видеться с ребёнком? Заранее спасибо. С Уважением Артём Андреевич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артём!

1) Несколько актов, которые бы подтверждали указанный Вами факт; 2) копию решения суда о разводе; 3) копию свидетельства о рождении ребёнка; 4) если есть решение органа опеки и попечительства.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

1. Собственно исковое заявление с обоснованием выбранного истцом графика общения с ребенком.

2. Подтверждение препятствий со стороны ответчицы в общении с ребенком (соответствующие акты).

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Свидетельство о расторжении брака.

5. Квитанция об уплате госпошлины.