Можно ли гражданам Казахстана с автомобилем и российскими номерами поехать в Узбекистан?

• г. Кордай

Мы граждане казахстана купиои авто в россии есть купля продажа машина с россиисеими номерами можем ли мы семьей поехать в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого вам нужно иметь соответствующие документы на машину, чтоб беспрепятственно проехать границы.