У меня есть ребенок, ему 3 месяца, но он не записан у меня в паспорте. Могу ли я переехать с ним через границу?

• г. Новосибирск

У меня есть ребенок, ему 3 месяца, но он не записан у меня в паспорте. Могу ли я переехать с ним через границу?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь. Ваш ребенок должен быть вписан в ваш паспорт (либо внутренний паспорт гражданина РФ, если выезд в страну, не требующую виз; либо в заграничный= а лучше чтобы ребенок был вписан в оба эти паспорта).