Как исправить кредитную историю и получить кредит наличными при прошлом невыплате?

• г. Пермь

КАК исправить кредитную историю?12 лет назад взял креит Хоум-Кредит товаром и не выплатил на 15000 рублей теперь не могу взять кредита наличными работаю официально. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

При наличии в прошлом просроченных платежей возьмите несколько небольших кредитов и исправно платите их. Дадут их только в небольших банках или МФО.