У меня умер гражданский муж. Я хочу перегнать машину с Новосибирска на Алтай. Как мне это сделать?

• г. Новосибирск

У меня умер гражданский муж. Я хочу перегнать машину с Новосибирска на Алтай. Как мне это зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! родственники должны принят наследство в первую очередь.

Здравствуйте. Если у Вас есть документы на автомобиль, водительское удостоверение и Вы вписаны в страховку - садитесь и езжайте. Нов собственность автомобиль перейдет только наследникам, каковыми Вы не являетесь.