Как получить справку о стаже, если ООО ликвидировалось? Где в Москве находится архив?

• г. Тверь

Как получить справку о стаже, если ООО ликвидировалось? Где в Москве находится архив?

Ответы на вопрос (1):

В государственные архивы города после ликвидации самого предприятия сдаются и хранятся все личные дела работников, все расчетные счета по зарплате, которую вы получали.

Если же недавно была закрыта организация, то можно обратиться в местную службу занятости населения, туда тоже должны сообщать все сведения. Но это уже не относится к вопросу автора.

Единственное могу сказать, что есть официальный сайт архивы России http://www.rusarchives.ru/

Там перейти в региональные архивы и найти нужный адрес. Можно обратиться по почте прямо на сайт, чтобы узнать нужную информацию.

Справку о стаже работы можно получить в государственном городском архиве.