Семья из Уфы приобрела таунхаус в Новой Москве - будут ли их приемные и свои дети получать льготы как московские?

• г. Уфа

Я Елена и муж Айрат. Мы родители 5 приемных детей инвалидов, 1 свой тоже инв. Мы приобрели таунхаус на территории Новой Москвы. (сами из Уфы). Площадь и условия лучше чем в Уфе (расширились) Будут ли наши дети из региона получать те же льготы что и принятые в семью дети из самой Москвы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да будут

Извинит

е, хотелось бы так же узнать о пособии по уходу и вознаграждении приемным родителям в Москве. Так как вроде были внесены поправки которые не позволяют получать денежные выплаты на детей (приемных) такие как Московские дети? Какие пособия и зарпоаты нас ждут по приезде в Москву (с пропиской) и своим жильем?

вам необходимо обратиться с запросом в орган опеки\попечительства.