Как решить спор с соседями о высоте и материале забора?

• г. Москва

5 лет назад я за свой счёт сделала забор из профнастила высота 2 метра. Соседи были согласны, но письменного согласия у меня нет. Сейчас они требуют от меня переделать забор высотой 1.5 метра и заменить профнастил на штакетник и тоже за мой счёт. Подскажите что мне делать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина Вам придется переделать забор в случае удовлетворения исковых требований Ваших соседей по решению суда.