Могу ли я каким либо образом оспорить свой отказ от наследства?

• г. Казань

Могу ли я каким либо образом оспорить свой отказ от наследства?

В 2008 году дедушка завещал дом сыну и 2-ум внучкам в равных долях. Все остальные родственники (включая по закону) от наследства отказались, и в т.ч. одна из внучек написала отказ от наследства в пользу отца.

Есть ли хоть какая то возможность этот отказ аннулировать?, Т.к. отец не выполняет данных обязательств, а именно он просил отказаться от наследства дочь в его пользу дабы избежать суда, и обещал купить взамен квартиру. Но обещаний не выполнил.

Ответы на вопрос (1):

У Вас вопрос как то запутан,Вы смешали в кучу наследование по закону и наследование по завещанию, а одно исключает второе,а были ли внучки совершеннолетними?