Вопрос таков лишили ВУ за 12,15,4 с ч.4 не согласен, выдали ВР,в протоколе не правильно написали адрес, поэтому повестки небыло

• г. Владивосток

Вопрос таков лишили ВУ за 12,15,4 с ч.4 не согласен, выдали ВР,в протоколе не правильно написали адрес, поэтому повестки небыло, я сам поехал 05.09 забрал постановления (в итоге лишение на 4 мес) мне подсказали подать ходотайства и жалобу в суд, НО времяшка уже закончилась 22.09 если меня остановят что мне могут сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

15 сентября 2010 г. постановление мирового судьи вступило в законную силу, а срок лишения права управления транспортными средствами начал исчисляться с 23.09. Вам не следует садиться за руль, можете попасть под административный арест. Если Вы намерены обжаловать постановление мирового судьи (а это следовало сделать), то необходимо подать через мирового судью жалобу в районный суд и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование постановления мирового судьи.

Удачи!