Инцидент на дороге - столкновение с группой молодых людей после пешеходного перехода и нападение на автомобиль

• г. Краснодар

Выезжала с парковки, проехав метра 3 после пешеходного перехода зацепились с группой молодых людей, ситуация и "ни туда и ни сюда", решила ехать пока те стоят, один из них вышел по центру дороги и вызывающе встал, покуривая сигарету. Остальные шли

Я посигналила, на что он не отреагировал и нажала на газ, от неожиданности рядом стоящая с парнем девушка замешкалась и её подхаватили её друзья (все из этой компании) я никого не задела, но при этом один из парней начал бить по стеклу со стороны пассажира, даже остались следы, я испугавшись, что он разобьёт мне машину резко нажала на газ и уехала. Есть видео запись. Чего ждать?

Ответы на вопрос (5):

Если никто не получил телесных повреждений и не обратится в больницу то ничего .

ничего: вы никого не задели, факта ДТП не было

Что грозит в случае, если они записали гос. номер и обратились в полицию?

а что они могут указать? на всякий случай сохраните запись видеорегистратора

Здравствуйте! Если по вашему автомобилю сообщили в ГИБДД, то это оставление места ДТП, а это лишение ст. 12.27 ч. 2, лишение.