Вечером позвонила учительница и сказала, что родители подают заявление в милицию из-за того, что телефон разбился.

• г. Железногорск

Сын-9 лет в раздевалке школы толкнул одноклассницу, у нее из кармана выпал телефон. Вечером позвонила учительница и сказала, что родители подают заявление в милицию из-за того, что телефон разбился. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Милиция возьмет с вас объяснения и на этом проверку закончит.Все претензии по возмещению ущерба родители должны подавать в суд. а не в милицию.