Сегодня узнал, что 15.04.2010 снят с регистрации из муниципальной квартиры по решению суда.

• г. Воскресенск

Сегодня узнал, что 15.04.2010 снят с регистрации из муниципальной квартиры по решению суда. Узнал случайно. Поменялась управляющая компания. Как гром среди ясного неба. Состою в разводе со своей бывшей женой. Создал новую семью. Перевел в управляющей компании коммунальные платежи с адреса регистрации по адресу проживания (где не регистрировался). Квитанции имеются аж по 31.08.2010, а за газ так до конца года. Разъясните пожалуйста мои права и что делать то теперь? Это получается я уже пол года как бомж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в суде, вынесшем решение по делу, взять копию решения суда, подать заявление об отмене решения, возможно, оно было заочным. Вместе с заявлением подать ходатайство о восстановлении процессуального срока. Решение суда должны отменить и рассмотреть дело с Вашим участием по первой инстанции. Советую получить на руки решение суда и обратиться к адвокату на консультацию очно.

Обращайтесь в суд который вынес заочное решение,получайте решение и подавайте жалобу.