Проблематика передачи имущества казенным учреждениям - должно ли оно оставаться в казне или передаваться другим организациям?

• г. Курск

Должно ли казенное учреждение, приобретая имущество, передать его в казну, чтобы затем его закрепили на праве оперативного управления за этим же учреждением? Вторая часть вопроса - часть имущество нужно будет передать другому казенному учреждению.

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу консультация платная