Спор о прокладке проводов - правомерность действий соседа и технические условия оформления

• г. Черкесск

У меня на участке стоит опора а провода проходят через советский огород от опоры на улице. Раньше сосед дал письменное согласие на то что провода проходят через его огород к моей опоре, а теперь когда мне в электросетях заставили менять старый провод на СИП сосед против того чтобы я протянула провод через его огород. Тех.условия оформления с учетом всех этих нюансов. Правомерны ли действия моего соседа?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если СИП иное, чем то, на что давалось согласие - вполне правомерно, если и на СИП не было одновременно согласия дано.