Как справиться с кредитной задолженностью после кризиса - опыт и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: в 2008 году мы взяли с мужем в кредит ноутбук за 17 тысяч на меня, муж на то время работал и хорошо зарабатывал. Сами мы из г. Северодвинска, но жили на то время в Санкт-Петербурге. Потом начался кризис и ему просто перестали платить, фирма разорилась и нам нечем было платить, мы уехали обратно в свой город. Там жили у родителей и через какое-то время устроились на работу и выплатили банку 22 тысячи руб. (основная сумма кредита) Сейчас мы снова переехали в Санкт-Петербург и живем здесь уже почти пол года. На днях мне пришло письмо из Коллекторского агенства что сумма задолженности по кредиту составляет 82 тысячи руб. и следует выплатить их в течении 3-х дней иначе они подадут в суд. У меня нет таких денег. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

существует практика отказа по таким искам в связи с недобросовестностью банка пусть подают,

если что обращайтесь 703 82 01

если выплатили банку тело кредита, то по процентам им могут отказать есть практика

если что звоните 703 82 01