Заголовок - \nКак решить проблему отпуска для сменщика в автосалоне с неравномерным графиком работы?

• г. Воронеж

Работаю в автосалоне я и сменщик, график у нас три через три, подходит время к отпуску, я не хочу идти т.к. две недели без выходных по двенадцать часов труда это тяжело, как быть в такой ситуации могут ли меня заставить работать пока он будет отдыхать?

Ответы на вопрос (1):

если не входит в Ваши обязанности, можете отказаться, либо требовать доплаты за дополнительную работу