Попали в дтп 2 месяца назад, не справились с управлением съехали с дороги пострадали не значительно

• г. Калачинск

Попали в дтп 2 месяца назад, не справились с управлением съехали с дороги пострадали не значительно, друзья ехавщие с нами в одной машине, от госпитализации отказались, сотрудники милиции составили акт и забрали права, на руки не кокого документа недали, и временного водительского разрешения тоже не дали, права забрали в крутинке а живу в калачинске, где искать права ехать в крутинку или должы переслать и по месту жительства должны разбираться. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Начните поиск своих документов с того населенного пункта, где у Вас их изъяли.