Банк в итоге признается иск о невозврате машины, совесть мучает

• г. Москва

Машина кредитная продана, долг перед банком не погашен. Банк звонит просит вернуть машину. Подала иск в суд. Стоит банку признаться, совесть мучает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Банк и так узнаёт.. лучше договориться с банком и заключить мировое соглашение в суде..

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Если признаетесь и не будете выплачивать,напишут заявление в полицию по факту мошенничества.Машину продали,деньги несите в банк