Со скольки лет можно купить электронную сигарету без никотина из интернета? И со скольки можно употреблять её?

• г. Казань

Со скольки лет можно купить электронную сигарету без никотина из интернета?

И со скольки можно употреблять её?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С 18 лет.

Ограничений на продажу нет, поскольку электронные сигареты не являются табачными изделиями. Однако ограничения по возрасту может устанавливать производитель электронных сигарет.