Норма вывоза ТБО в частном секторе Ростовской области - правомерно ли введение дополнительной оплаты за превышение лимита?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном секторе, Ростовская обл. Компания установила нам норму вывоза ТБО на одного человека 10 кг. в месяц за 100 руб. Хочешь больше-плати за лишних людей. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да это правомерно