Как проверить, присылали ли на почту простые или заказные письма по месту моего жительства и ведется ли у них учет?

• г. Краснодар

Как узнать на почте присылали ли по месту моего жительства письма простые или заказные, указанных писем я не получала, однако сторона в процессе утверждает, предьявив лишь письмо, без уведомления, что оно направлялось! Ведется ли учет на почте.

Ответы на вопрос (2):

очевидно ведется, обратитесь за помощью

С паспортом Вы можете обратиться на почту по базе посмотрят Была ли на ваше имя письма