Федосеев, судимый за разбой, поздней зимней ночью на одной из глухих улиц города увидел пьяного.

• г. Новосибирск

Федосеев, судимый за разбой, поздней зимней ночью на одной из глухих улиц города увидел пьяного. Он раздел его и, забрав всю одежду, скрылся. Поскольку в ту ночь температура воздуха была около сорока мороза, пьяный замерз.

Определите формы и вид вины Федосеева по отношению к действиям и наступившим по-следствиям.

Ответы на вопрос (1):

С решением задач не помогаем, учитесь самостоятельно.