Хозяева не идут на выселение и как правило защищают свои деньги.

• г. Барнаул

Такой вопрос. Проживаю в комнате, расположенной в секции, состоящей из шести подобных комнат с общим санузлом, кухней и коридором. Соответственно шесть хозяев, но проживает только моя семья. Остальные комнаты сдаются в аренду. Постоянные проблемы с квартирантами из за порядка. Вместе с тем поводов для вызова милиции зачастую нет. Хозяева не идут на выселение и как правило защищают свои деньги.

ВОПРОС каким образом добиться выселения квартирантов при наличии у квартирантов временных прописок в городе, договорных отношений с хозяевами?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать. Только нужно правильно всё обосновать. Ведь квартиранты наносят Вам вред, то есть нарушают Ваши права собственников. И с исками в суд нужно обращаться к собственникам, требовать устранить препятствия в пользовании. Само собой, в этом случае нужно всё подробно и правильно обосновать. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.