Сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ не вызывали и скорую тоже, в травмпункт не поехали.

• г. Санкт-Петербург

Сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ не вызывали и скорую тоже, в травмпункт не поехали. Водитель отвезла меня домой и всучила тысячу рублей. Сейчас чувствую себя плохо. Скажите, что я могу предъявить водителю?

Ответы на вопрос (2):

Если есть возможность свяжитесь с водителем и объясните ситуацию. Скажите, что у Вас есть свидетели и Вы намерены обратиться в милицию. А также скажите, что она может понести уголовную ответственность за сокрытие преступления.

Уважаемая Пользователь портала www.kolesa.ru, Вы можете подать исковое заявление в суд, но доказать факт ДТП скорее всего не удастся, шансов практически никаких к сожалению.