Переезд в другую местность - сохраняются ли педагогические льготы для работы в сельской школе

• г. Хабаровск

Сохранится ли мне пед. льгота (возврат ком. платежей) при переезде в другую местность, но село или пгт. России, если я проработала в одной и той же сельской школе Хабаровского края 25 лет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! пед. льгота не сохранится.

Проработала в одном и том же селе Хаб. края 25 лет. Сохранится ли мне пед. льгота (возврат ком. платежей) если я перееду в другое село или пгт. в Хабаровском крае? Спасибо.

---Здравствуйте, льгота не сохранится. Удачи Вам и всего хорошего.

Сохранится ли мне льгота по возврату ком. платежей (пед. стаж в селе Хаб. края 25 лет на одном месте), если я буду работать в другом селе Хаб. края по временной прописке (регистрации), не выписываясь со своей жилплощади и оставаясь прописанной в том селе, где я работала раньше?

И этот же вопрос, только, если я перееду в соседний, Приморский край, оставив за собой постоянную прописку в селе, где я проживаю в Хаб. крае, и работать по временной прописке? Спасибо.

Если будете работать в другом селе, сохранится. Обратитесь после переезда в отдел соцзащиты по новому месту жительства.