Получено постановление приставов о возбуждении исполнительного производства, несмотря на отмену судебного решения - что делать?

• г. Барнаул

Объясните мне, пожалуйста, как быть в данной ситуации! Задолденность по кредитной карте! 6 мая 2016 пришло судебное решение, затем я его отменила. Суд определил: "Отменить судебный приказ от 06.05.2016 N2-.../... о взыскании с А.Б.В. в пользу АО "Бвнк Русский Стандарт" задолженности по кредитному договору N ... от такого то числа и т.д".А сегодня я получила письмо от приставов постановление о возбуждении исполнителиного производства ссылаясь на номер судебного решения, которое мировой судья мне отменил! Что это значит и законно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Это законно, просто с опозданием пришло.

Да это законно.

Что это значит и законно ли это????

Это значит, что ИП возбужденно. Для ускорения процесса его прекращения обратитесь в ОСП самостоятельно с определением об отмене судебного приказа.

нет, не законно, направьте приставам копию постановления об отмене судебного приказа

У меня на руках от мирового судьи отмена судебного решения!!!! На каком основании начали работу судебные пристава?????

Напишите заявление на прекращение исполнительного производства.

У меня на руках от мирового судьи отмена судебного решения!

В этом и суть, что определения об отмене судебного приказа ещё не поступило в ОСП. Читайте ответ выше.