Как восстановить пенсионное удостоверение МВД, если прописан в Дагестане, но проживает в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Постирала пенсионное удостоверение мвд по республике Дагестан. Как восстановить? Если проживает в Спб а прописан (зарегистрирован) в Дагестане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат по месту жительства, а затем в ПФР

Для этого вам нужно обратиться Министерство МВД