Как снять ограничение на регистрационные действия с проданного автомобиля, если судебный пристав не может помочь?

• г. Грозный

Я продала машину, которая находилась в ограничении (запрет на регистрацион. Действия). Заплатила все имеющиеся штрафы и взяла у судебного пристава постановление о снятии запрета на регистрационные действия. Но в базе ГИБДД транспорт до сих пор числится под ограничением. К кому я должна обратиться, чтобы снять ограничение. Судебный пристав говорит, что его обязанность дать постановление и все.

Ответы на вопрос (2):

нужно представить постановление пристава в гибдд

возьмите у пристава распечатку выгрузки постановления в базу ГИБДД, обратитесь письменно и лично за разъяснениями к руководству ГИБДД.