Вопрос о доплате к пенсии при учебе студента-сына - до окончания учебы или до исполнения 23 лет?

• г. Владивосток

Я на пенсии. Мой сын студент, в ноябре 2016 г ему исполнится 23 года. Учебу он заканчивает в феврале 2017 года, учится очно. Сейчас мне к пенсии доплачивают 1000 руб. До какого периода мне будут доплачивать? До окончания учебы или до исполнения 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

В ноябре последняя тысяча придет.