У меня двое несовершеннолетних детей, два исполнительных листа, выплачиваю аллименты

• г. Санкт-Петербург

У меня двое несовершеннолетних детей, два исполнительных листа, выплачиваю аллименты, работаю ип,по-первому 1\4 или 3 мрота (при отсутствии доходов, упрщенка), по-второму 1\4,подал на снижение, мировой судья выенес решение о снижении до 1\ 3 по каждому производству, а по-первому оставил 3 мрота, получается, что ничего и не снижено, как быть?

Ответы на вопрос (1):

3 МРОТ вы платите при отсутствии дохода, а так сейчас 1\3 доли от дохода.