Имеют ли право выписать мужа и не совершенно летнего ребенка без нашего ведома?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж и сын (5 лет) прописаны у родственников в лен. обл. без права на желье. У них была устная договоренность оплачивать по 500 руб с человека каждый месяц, что мы и делали. Но сейчас родственники подали на нас в суд и хотят всех выписать. В суд муж явиться не может так как он сейчас в командеровке. Имеют ли право выписать мужа и не совершенно летнего ребенка без нашего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке могут признать например утратившими право пользования и снять с регистрационного учета.

Для более полного ответа надо ознакомиться со всеми материалами дела.