Влияет ли привод в полицию и закрытое дело на возможность работать в правоохранительных органах?

• г. Пермь

Если когда то раньше был привод в полицию и заводили дело, но не ставили на учет и быстро потом закрыли дело, то можно будет потом в будущем работать в правоохранительных органах?

Ответы на вопрос (5):

Вполне возможно

Очень маловероятно, практически никак не возможно.

А куда тогда я смогу пойти работать со специальностью " Правоохранительная деятельность", а квалификация юрист?

Это Вам решать. Это вопрос не юридический, а вопрос выбора человека.

Можете работать в коммерческих структурах,где нет службы безопасности.