Списали деньги с пенсионной карты суд. приставы! Как и где узнать за что? Никаких уведомлений не получала! Я инвалид 3 гр.

• г. Санкт-Петербург

Списали деньги с пенсионной карты суд. приставы! Как и где узнать за что? Никаких уведомлений не получала! Я инвалид 3 гр.

Ответы на вопрос (4):

За долги сняли. Штрафы/коммуналка/алименты.

Здравствуйте. Вы же написали, что деньги списали судебные приставы. Вот у них и узнайте. В требовании о списании денег свои данные банку они должны были дать.

Удачи Вам.

На сайте ФССП есть банк исполнительных производств. Там найдете себя и узнаете какой пристав ведет Ваше производство.

С уважением, Сергей Фесенко.

обратитесь к суд. приставам, уточните. Если есть решение суда, необходимо обжаловать