Но не знаю с чего начать, какие документы нужны для этого.

• г. Калининград

Я живу на селе, приобрел сушильную камеру, готовлю вяленую говядину, рыбу и т.д. Хотел бы реализовывать данную продукцию через небольшие магазины. Но не знаю с чего начать, какие документы нужны для этого. Становиться индивидуальным предпринимателем не хочу, много волокиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир.

Для ведения предпринимательской деятельности, Вам необходимо будет зарегистриваться в качестве индивидуально предпринимателя или зарегистрировать ООО .